Музей современного искусства АРТМУЗА

Санкт-Петербург, 13-я линия Васильевского острова, д. 70

13000 кв. метров, 4 этажа, искусство и особенная творческая атмосфера – все это «Артмуза». Музей современного искусства расположен в самом сердце Санкт-Петербурга, на Васильевском острове. «Артмуза» делает искусство доступным для каждого – вход свободный для всех!

1 Познакомиться с современной культурой Санкт-Петербурга. Выставки в музее меняются каждые два месяца. В музее представлена живопись, графика, скульптура, дизайн.
2 Посетить мероприятие арт-программы. В «Артмузе» проходят фотосессии, показы мод, фестивали, поэтические чтения, мастер-классы, тренинги, встречи с известными людьми, open-talk, просмотры кинофильмов и многое другое. Здесь можно интересно провести время, получить новые знания и свою порцию вдохновения.
3 Вкусно поесть. В уютной арт-столовой «Малярка» можно отдохнуть и подкрепиться. Здесь вам предложат домашнюю еду и свежую выпечку.
4 Провести романтический ужин. Хотите порадовать вторую половинку или покорить чье-то сердце? Для вас организуют свидание в галерейных залах музея, где вы сможете насладиться шедеврами кулинарного искусства от шеф-повара арт-кафе «Artist».
5 Организовать праздник. Вы можете арендовать помещение для проведения дня рождения, фотосессии, торжества. Или выбрать отличную программу, подготовленную музеем. Для вас 9 залов и 5000 кв. метров уличного пространства для проведения мероприятий летом.

Погрузитесь в великолепие Алтая
5.06.2023
На выставке «Алтай – души моей исток» вас ждет более 50 живописных работ алтайского художника Василия Куксы. Он великолепно пишет в жанре пейзажа и подарит вам возможность окунуться в его мир.
Пасхальная встреча
12.04.2023
15 апреля, в 13:00 резидент Артмузы — шоурум Cher-Neva проведёт для вас мастер-класс, на котором вы сможете создать уникальную работу в технике «string art». Вас ждет множество бонусов: подарки каждому участнику, постный стол из сладостей, приятная беседа о Пасхальных сюжетах в живописи. Бесплатно!
Семейное мероприятие KIDS BUSINESS
24.03.2023
В программе мастер-классы от партнёров, детская ярмарка от юных предпринимателей, командная игра «Креатив Бой», лекторий для родителей с актуальными темами: как обучить ребёнка финансовой грамотности, про профессии будущего, как правильно хвалить, про Soft Skills для детей. 9 апреля, начало в 12:00.
Женский маркет
28.02.2023
5 марта в 13:00 приглашаем вас проснуться после зимы, получить вдохновение, пообщаться, порадовать друг друга. Вас ждут беседы со спикерами и интересные практики, а также ярмарка с уникальными товарами: косметика ручной работы, дизайнерская одежда, свечи, игрушки, чай, посуда и многое другое.
Приоткрыть завесу тайн
3.02.2023
Выставка-путешествие в будущее, где вы сможете почувствовать себя исследователем, открывающим новые миры. «Киберреализм» — это маленькое окно в мир за гранью, которую мы вот вот перейдём.